Завершился финал первого сезона Новолакской футбольной Лиги

Команда «Билт Аул» из селения Тухчар – победитель финальной части первого сезона Новолакской футбольной Лиги.

Команда «Билт Аул» из селения Тухчар – победитель финальной части первого сезона Новолакской футбольной Лиги. В споре за золото футболисты Тухчара обыграли соперников из села Гамиях. Бронзовыми призерами турнира стала команда «Ураган». По итогам соревнований определили лучших футболистов. Среди вратарей это – Рамазан Атаев, лучший защитник – Магомед Курбанов, лучший нападающий – Сайхан Яндуев. Лучшим игроком турнира стал Бекхан Висханов. В открытом Кубке Новолакской футбольной Лиги победила команда «Умар Отар». В финале она обыграла спортсменов из Гамияха. Всех победителей и призеров наградили Кубками, медалями, грамотами, индивидуальными призами и сертификатами от спонсоров.